ФорумГруппа ВконтктеПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Флешбэк все еще идет. Норды и Свадийцы встретились в окрестностях замка. Кто же победит? Зависит от вас!!

Поделиться
 

 Живчик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BigMik



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-11

Живчик Empty
СообщениеТема: Живчик   Живчик EmptyПн Мар 11, 2013 5:58 pm

1) Живчик (Альв Асгерий)
2)М
3)20-22 зимы
4)Родился и до 18 лет жил с родителями и 4 братьями. Отец был богатым купцом и владел несколькими кораблями. С 14 лет он начал брать меня и братьев в плаванья. Благодаря этому я сумел повидать свет, выучить географию Кальрадии и нравы её обитатилей. Так как в морях плавало много пиратов пришлось научиться владеть арбалетом и мечом. Когда мне исполнилось 18 умер император Кальрадии. Я, мои братья и отец в это время были в море. Мародёры в это время разграбили нашу усадьбу в Люблине и убили всех кто там находился, мать и другую родню. Отец сгоря повесился, а мой старший брат Ауд решил захватить все богатства отца себе. Он и его приспешники убили 3 братьев, когда мы были в таверне, но я успел сбежать прихватив лошадей и оружие...
5)4,5 локтя ростом, брюнет с зелёными глазами, телосложение среднее.
6)Уравновешенный, но несдержанный. Флегматик-меланхолик. К религии никак не относится, сильно на это повлияли встречи с разными людьми в разных странах. Всегда постараеться решить ситуацию миром с выгодой для себя.
7)4 лошади, 3 хороших меча и 2 щита, арбалет с болтами, фляга свином и водой, коженая броня и подсумок. Всё это на 4 лошадях.
8) Стрелок На лошади
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик
Admin
Лютик

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2013-03-07
Возраст : 33

Информация
Имя: Лютиан
Возраст: 28
Фракция: Вольный

Живчик Empty
СообщениеТема: Re: Живчик   Живчик EmptyВт Мар 12, 2013 8:29 am

Все бы хорошо, да и идея мне нравится, но хотелось бы поподробнее. Например о разграблении усадьбы и путешествиях по Кальрадии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rmnb.forum2x2.ru
Аббас

Аббас

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-03-07
Возраст : 27

Информация
Имя: Аббас
Возраст: 35
Фракция: Свадиец

Живчик Empty
СообщениеТема: Re: Живчик   Живчик EmptyВт Мар 12, 2013 10:52 am

А мне интересно про то как убили твоих братьев
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarray Darkshraud



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-28

Живчик Empty
СообщениеТема: Re: Живчик   Живчик EmptyЧт Мар 28, 2013 4:27 pm

Самый "короткий" локоть (я не беру в расчет малоизвестные цивилизации) в длину равен 45 сантиметрам. Вы хотите скозать что ваш персонаж 2.5 метра ростом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик
Admin
Лютик

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2013-03-07
Возраст : 33

Информация
Имя: Лютиан
Возраст: 28
Фракция: Вольный

Живчик Empty
СообщениеТема: Re: Живчик   Живчик EmptyЧт Мар 28, 2013 4:37 pm

Цитата :
Самый "короткий" локоть (я не беру в расчет малоизвестные цивилизации) в длину равен 45 сантиметрам. Вы хотите скозать что ваш персонаж 2.5 метра ростом?

С автором согласен. Но хочу заметить,что комментировать анкету могут только администрация.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rmnb.forum2x2.ru
 

Живчик

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ролМиБ :: Пункт новобранцев :: Регистрация персонажей-
Открыть чат